Каждое ребро прямого параллелепипеда равно 8 см, один из углов основания 45°. Найдите полную поверхность и объем прямого параллелепипеда.
- 17.10.2017 23:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь оснований = 2*32√2 = 64√2
площадь боковой поверхности = H*P = 8*4*8 = 256
площадь полной поверхности = 256 + 64√2 кв.см
объем = 32√2 * 8 = 256√2 куб.см
- 18.10.2017 00:27