Даны две параллельные плоскости. Наклонная упирается своими концами в эти плоскости. Найдите проекцию наклонной на эти плоскости , если расстояние
между плоскостями 30 см, а длина наклонной 50 см
- 25.11.2017 09:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
отПИФАГОРимся
50^2=30^2+x^2
2500=900+x
2500-900=x^2
x^2=1600=40см
- 26.11.2017 13:42