Знайти площу трикутника, сторона якого 18 см, висота, проведена до неї, 7см.
Пожаловаться
- 07.06.2018 13:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь треугольника равна половине произведения стороны тр-ка на высоту, проведенную к этой стороне
S=0.5*18*7=9*7=63
S=0.5*18*7=9*7=63
Пожаловаться
- 08.06.2018 03:05