Найти острые углы прямоугольного триугольника, если они относятся как 9:6
- 26.12.2016 19:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
9x+6x=180
15x=180
x=12
9×12=108 - AC
6×12=72- BC
- 27.12.2016 02:24