Боковая поверхность куба равна 100 см^2. Найдите площадь полной поверхности этого куба
- 26.06.2018 07:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4 грани - 100 кв.см
6 граней - х кв.см
Зависимость прямо пропорциональная
4/6 =100/х
х=6*100/4
х=150 (кв.см) - площадь полной поверхности куба
- 27.06.2018 19:55