Средняя линия треугольника равна b. основание равно a. Найдите а, если a-b=5 CРОЧНОООО !!
- 13.06.2017 13:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
подставляем в уравнение a-a/2=5
a/2=5 a=10
- 14.06.2017 12:03