Радиус шара равен 27 см.
Определи объём полушара.
Ответ: Vполушара= ... πсм3
Пожаловаться
- 15.08.2018 04:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V целого шара = 4/3 Pr³ = 4/3P27³ = 26244Pi
V половинного шара = 1/2*26244 = 13122Pi
Наверное, так...
V половинного шара = 1/2*26244 = 13122Pi
Наверное, так...
Пожаловаться
- 17.08.2018 00:56