Периметр параллелограмма равен 18,4 Дм.Одна сторона рана 7дм.Найтти другую сторону
- 23.05.2018 05:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P=18,4дм
a=7дц
Найти:
b=?
Используем формулу P=2(a+b)
Теперь выделем сторону b b=P/2-a
b=18,4/2-7=2,2
- 24.05.2018 20:32