На окружности отмечены точки А,К,М так, что ᴗАК : ᴗКМ : ᴗМА = 3:5:4.Найти градусные меры этих дуг.
- 24.08.2018 00:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
дуга АК=3*30=90 градусов
дуга КМ=5*30=150 градусов
дуга МК=4*30=120 градусов
- 24.08.2018 21:24