Найти диагональ прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 1 см, 3см, 4 см
- 25.02.2017 20:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В заданном параллелепипеде m^2=9+16+25=50; m=V50=5V2.
У сестры сегодня такоеже задание было я у неё спросила как это решается вот и всё)).
- 26.02.2017 15:22