В треугольнике ABC угол B равен 35 градусов угол A равен 100 найти угол C
- 18.09.2016 23:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол C =180 -( угол В+угол А ) = 180 -(35+100) = 180-135=45
- 20.09.2016 00:29