Точка O - центр кола, MN - його хорда. Знайти кутMNO, якщо кутMON =54°
- 01.01.2017 16:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
/OMN=/ONM следовательно / MNO=(180-54):2=63
- 02.01.2017 20:35