Найдите площадь прямоугольника если его диагональ равна 8 см а угол между диагоналями 45 градусов
- 09.05.2018 10:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Формула: S= (1/2)*d²*Sinα, где d - диагональ, а α - угол между диагоналями. Тогда S=(1/2)*64*√2/2 =16√2 см.
- 01.01.1970 00:00