В прямоугольном параллелепипеде стороны основания равны 4 см и 24 см а высота 8 см. Найти площадь диагонального сечения
- 22.08.2016 10:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Діагональ основи=√24*24+4*4)=√592 за теоремою Піфагора
Площа=8*√592=36√37
- 23.08.2016 17:09