Основы прямоугольной трапеции = 7 и 19 см, большая боковая сторона - 13 см. Найти высоту трапеции!
- 27.12.2017 20:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
19-7=12. 12:2=6 По Пифагору h= корень из разности 169-36 = √133
- 28.12.2017 18:42