Срочно нужна помощь!
В треугольнике ABC угол А=80°, угол В=60°, а их бис-сы пересекаются в точке Н. Найти угол АСН
- 11.09.2018 21:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Вычислим ∠САВ=180-80+60=40°.
∠АСН=40-2=20°.
- 13.09.2018 18:56