Найдите площу равнобедренного треугольника, боковая сторона которого равняется 13 см, а основа - 10 см.
- 20.01.2017 12:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
p=36/2=18
S=корень из 18(18-10)(18-13)(18-13) =60
- 21.01.2017 11:10