Периметр равнобедренного треугольника ABC с основанием BC равен 42,2 см,
а периметр равностороннего треугольника BCD равен 42 см. Найдите сторону AC.
- 10.08.2018 11:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВС=42/3 з рівностороннього трикутника
ВС=14
АС=(42,2-14)/2=14,1
- 11.08.2018 18:41