Периметр равнобедренного тупоугольного треугольника равен 44,а одна из его сторон больше другой на 8. Найти стороны треугольника
- 13.05.2018 13:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x+x+x+8=44
3x=36
x=12
x+8=12+8=20
- 14.05.2018 09:32