В треугольнике ABC проведена медиана АМ, причем угол MAC =45°. Найдите площадь треугольника АВС, если АС =6√2, ВС = 20
- 26.02.2017 19:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
6*sqrt(2)*20*(sqrt(2)/2)=6*20*2/2=120
- 27.02.2017 17:10