Площядь прямоугольника равна 48 см 2 степени . Знайдить його стороны . Ящзо их пивсума равна 7 см
- 17.06.2018 01:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
xy=48 xy=48 x(14-x)=48
(x+y)/2=7 x+y=14 y=14-x
14x-x2=48
×2-14×+48=0
×1=6,×2=8
y1=8,y2 =6
ОТВЕТ 6 СМ И 8 СМ
- 18.06.2018 16:17