1)4х=28
2)7х+3=30-2х
- 05.08.2018 04:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
х=28÷4
х=7
Ответ: 7.
2) 7х+3=30-2х
7х+2х=30-3
9х=27
х=3
Ответ: 3.
- 07.08.2018 06:39