В прямоугольном треугольнике ABC катет AC 40 и гипотенуза AB 50 найдите sin B cos B tg B
- 21.08.2017 23:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sin=AC/AB
tg=AC/CB
BC=√2500-1600=30
cos=3/5
sin=4/5
tg=4/3
- 22.08.2017 10:39