В прямоугольном треугольнике катет и гипотенуза равны соответственно 40 и 50.Найдите другой катет этого треугольника.
- 03.11.2016 22:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x^2=50^2-40^2=2500-1600=900
x=30 Ответ:30 (см)
- 04.11.2016 01:50