Градусные меры углов треугольника пропорциональны числам 1;3;5. Чему равны градусные меры этих углов?
- 22.10.2017 20:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3х+7=180
3х=180-7
3х=172
х=172/3
х=5
х+1=6
х+3=8
х+5=10
- 23.10.2017 04:23