Боковые стороны трапеции равны 3 см и 7 см. Найдите среднюю линию трапеции, если в
нее можно вписать окружность.
- 14.01.2018 20:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a+b=c+d
m, средняя линия трапеции
m=(a+b)/2
c=7 d=3
m=5 cm
- 15.01.2018 11:48