В треугольнике ABC известно, что AB=BC,угол ABC=146градусов .Найти угол BAC.Ответ дайте в градусах .
- 23.07.2018 13:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Ответ:17 градусов.
- 24.07.2018 20:02
180-146=34=2BAC=2BCA
BAC=34/2=17 градусов.
Ответ:17 градусов
- 25.07.2018 10:33