Площадь квадрата равна 32 см^2, а сумма площадей квадратов,построенных на другом катете и гипотенузе,равна 146 см^2.Найдите периметр треугольника
- 26.08.2018 23:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
57+32=89 см² гипотенуза
P=√32+√57+√89=22.64 см
Периметр треугольника 22.64 см
- 27.08.2018 06:07