Решить задачу1) R=6см C-?,S-? 2)C=16Псм ,R-?, S-?
- 17.07.2018 20:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
C=2PiR=12Pi(cm)
2)R=C/2pi=16Pi/2Pi=8cm
S=PiR^2=64Pi {cm^2}
- 19.07.2018 00:24