СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ОТРЕЗОК ВН-ВЫСОТА ТРЕУЛЬНИКА ВКС КС=11 ВС=15 СН=9 НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ТРЕУГОЛЬНИКА ВКС
- 22.10.2017 15:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВН= √15²-9²=√225-81=√144=12.
S=1/2*12*11=66
- 23.10.2017 09:50