Длина окружности равна 2ПИ. Найдите площадь квадрата вписанного в эту окружность
- 14.08.2018 00:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
R=2π÷2π=1
Формула площади квадрата через радиус описанной окружности:
Sкв = 2R²
Sкв = 2×1²=2
- 15.08.2018 16:18