Решите уравнение:
1)x^2-10x=0
2)11x-2x^2=0
3)(2x-1)^2+8x=1
- 04.11.2017 00:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x(x-10)=0
x=0 или x-10=0
x=10
11x-2x^2=0
x(11-2x) =0
x=0 или 11-2x=0
x=5,5
(2x-1)^2+8x=1
4x^2-4x+1+8x-1=0
4x^2+4x=0
x(4x+4)=0
x=0 или 4x+4=0
x=-1
- 05.11.2017 05:16