Дано треугольник kmn угол k=90 sinM=8/17 Km=30 Найти Nk,Mn
- 22.05.2017 16:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
MN = MK/cosM = 30 : 15/17 = 30 · 17/15 = 2 · 17 = 34
NK = MN·sinM = 34 · 8/17 = 2 · 8 = 16
- 23.05.2017 18:27