В прямоугольном треугольнике один катет равен 10 дм, а гипотенуза равна 25 дм. Найдите второй катет и высоту, опущеную на гипотенузу.
- 21.02.2017 04:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
высота=а*b/c
высота=10*5корень из 21/25=2корень из 21
- 22.02.2017 20:30