Длина комнаты равна 8 метров ,а его ширина 6 метров. В эту комнату постелили ковер ,длина которого 6 метров,а ширина 5 метров. Найдите площадь свободного места пола этой комнаты.
- 25.08.2018 20:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S2=6×5=30м²
48-30=18 м²
площадь свободного места пола этой комнаты равна 18м²
- 26.08.2018 01:40