В треугольнике МТК проведена биссектриса КС. Найдите угол М,если уголТ равен
26 градусов ,угол КСТ равен 98 градусов.пж!!!!
- 16.06.2017 12:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол МКТ=2*56=112 (т.к. КС - биссектриса, а "биссектриса это крыса, которая бегает по углам и делит их попалам")
180-(26+112)=180-138=42
ответ:42
- 17.06.2017 23:12