В треугольнике ABC угол c = 90, sinB = 6/√61 Найдите tgB
- 08.06.2017 06:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
tgB=sinB/cosB =6/61/ ÷5/61=6/5=1 целая 1 пятая.
- 09.06.2017 23:44