Чему равна площадь треугольника PQM, если QM равна 12 ,а высота ,проведенная к QM, составляет две трети от QM?
- 07.06.2017 23:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S= 1\2 * QM * QH = 1\2 * 8 * 12 = 48 (кв. ед.)
- 08.06.2017 14:01