В треугольнике ABC проведена медиана AE.
Найдите BC, если известно что
AB=14,5 см, AC=17,8 см, BE=9,6 см,
- 21.12.2016 11:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВЕ=ЕС;следователь ВС=ЕС+ВС=9,6+9,6=19,2см
- 22.12.2016 08:46