АА1 перпендикулярно альфа ВВ1перпендикулярно альфа ВВ1=6 А1В1=АА1=3 А1С-?
- 01.03.2017 19:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AA1_l_α, BB1 _l_ α,
A1∈α, B1 ∈α ⇒A1B1 ∈α ⇒AA1 _l_A1B1; BB1 _l_ A1B1 ⇒
CB1/A1C = k = 2/1,
CA1 + CB1 = A1B1 = 3 ⇒ A1C = 1
- 02.03.2017 23:51