На гипотенузу AB прямоугольного треугольника опущена высота CH, AH=9, BH=25. Найдите длину высоты CH
- 27.09.2018 00:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
|\ 9
| \
| \ H
| / \
| / \ 25
|/_ _ _\
C B
AH=9, BH=25, CH-?
CH=√BH×√AH
CH=√25×√9=5×3=15
Ответ: 15
- 28.09.2018 07:32