Найдите углы равнобедренного треугольника если один из углов1)42градуса2)94градуса
- 22.12.2017 12:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1.
180-42=138.
138/2=69. Углы при основании.
Ответ: 69*;69*;42*
2
180-94=86.
86/2=43.
Ответ: 43*;43*;86*.
- 24.12.2017 22:44