Геометрия, 9 класс. cos угла a = 2/7, вычислите sin a, tg a.
ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
- 06.05.2017 15:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sin a=7/2
Tg a=A/B ты не написал чему равен B,ты написал чему равен A=2, а B=7
- 07.05.2017 22:26