Периметр равнобедренного треугольника 20 см. Биссектриса угла при вершине делит треугольник на две части так, что периметр каждой части равен 16 см. Вычисли длину биссектрисы.
- 16.05.2017 19:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
16-(5+5)=16-10=6 см.
- 17.05.2017 11:42