Диагональ АС прямоугольника АВСD разбивает его на 2 треугольника.Какое из этих утверждении ложное?
1.треуг-к АВС= треуг-ку CDA
2.угол ВАС=углу АСD
3.угол АСВ=углу ACD
4.угол АВС=углу ADC.
- 10.06.2018 06:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2КОН + Н2SO4=К2SO4+2Н2О (реакция обмена, реакция нейтрализации)
Ионное уравнение:
2К ( с зарядом +) + 2ОН (с зарядом -) + 2Н (с зарядом +) + SO4( с зарядом 2-)= 2К (с зар. +) + SO4( с зар. -) +2Н2О
2К и SO4 сокращаются. Краткое ионное:
2Н ( с зар. +)+ 2ОН ( с зар. -) = 2Н2О
можем все сократить на 2:
Н ( с зар. +) + ОН ( с зар. -)=Н2О
- 11.06.2018 03:35