Рабинович - Задачи и упражнения на готовых чертежах. 7-9 классы.
Таблица 7.9 найти х и у
Напишите ответ на стр.13 №6,8,9,10,11 задании.
Даю 50 балов тому кто поможет и поставлю самый лучший ответ .Но нужно чтоб написали решение 5 заданий этих .Это единственное мое условие .Помогите ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОЧ ОЧ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 03.12.2016 09:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
6) ВАС=40 АВС=35 (решение на фото)
8) Треугольник равнобедренный, значит угол ВАС=ВСА= (180-АВС)/2=65
9) угол АСВ=180-ВСх
АСВ=180-125=55
Треугольник равнобедренный значит АСВ=ВАС=55
АВС=180-АСВ-ВАС=180-55-55=180-110=70
10) Треугольник равнобедренный ВАС=ВСА
АВС=180-ВАС-ВСА=180-50-50=80
11) Если АВ параллельно CD то угол ВАС=DCx=50
ВСА=180-BCD-DCx=180-60-50=70
ABC=180-BAC-BCA=180-50-70=60
- 04.12.2016 10:07