Треугольник АBC=Треугольнику KLM. Найти периметр треугольника ABC , если KL=5см , LM=3см, KM=4см
- 09.03.2017 20:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р(ΔАВС) = Р(ΔKLM) = KL + LM + KM = 5 + 3 + 4 = 12(cм)
- 01.01.1970 00:00