Гипотинуза прямоугольного треугольника равна 15 см один из катетов 9 см Найдите второй катет срочно помогите прошу
- 13.09.2017 07:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
9²+d²=15²
81+d²=225
d²=225-81
d²=144
d=√144
d=12 см (катет)
- 14.09.2017 00:33
b=
Ответ: 12 см длина второго катета
- 15.09.2017 00:54