Найдите высоту равнобокой трапеции с основанием 6см и 14 см, если боковая сторона равна 5 см
- 20.05.2017 21:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
высота трапеции по Пифагору=v(5^2-4^2)=v(25-16)=v9=3 см.
- 21.05.2017 19:34