Найдите площадь треугольника по трем сторонам:13,14,15.
- 12.06.2017 09:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
p = (a+b+c)/2 = (13+14+15)/2 = 21
S = √(21*8*7*6) = √(7^2*2^2*2^2*3^2) = 7*2*2*3 = 84
- 13.06.2017 22:15